Разговор будущих трейдеров о бирже на пробежке

Разговор будущих трейдеров о бирже на пробежке

Вчера на пробежке у меня интересный момент произошел). Я бегаю с супругом по 5 км через день всегда! Был дождливый день и бегунов мало.Но двое бегунов нам запомнились!

Услышал случайно их разговор супруг, так как они примерно в одном темпе бежали по параллельным дорожкам. Один другому очень возбужденно и эмоционально рассказывал про трейдинг.

На следующем круге супруг меня остановил и говорит: « Сейчас будут пробегать двое парней, послушай их речь. Болтают о трейдинге! И судя по разговору-они полные дилетанты!».
Мне стало интересно, я остановилась. Как раз я заканчивала последний круг. Они так громко разговаривали, что уже за 10 метров до меня я слышала их разговор. Мужчины были среднего возраста, в хорошей спортивной экипировке.
То, что я услышала...

— Ты полностью автономен! Устанавливаешь программу и все!!! У тебя все в шоколаде!
-Не может быть! И все бесплатно?
— Конечно! Кладешь 50 000 долларов и за год утраиваешь!
-А ты уже утроил?
-Я в процессе!
-На  х...р тебе работа? Здесь ты будешь в месяц зарабатывать «стольник» не меньше!
-Ну не знаю! Интересно!
-Говорю тебе, тот чел учит делать деньги!

К сожалению, больше я ничего не услышала! Но и этого достаточно, чтобы понять,  что биржа интересна всем была и будет еще долго! Даже взрослым и самодостаточным людям здесь все кажется очень примитивным и доступным!
Платежеспособный контингент  населения готов принести сюда немалые суммы! 50 000 долларов-это хорошие деньги для профессионального трейдера!  Ведь он сможет почти не торговать, и при этом зарабатывать весьма прилично!

Но новичок их все спустит рано или поздно! Увы!

А ведь мог бы  купить квартирку и сдать ее! Либо купить помещение под бизнес и тоже сдать его! Либо купить машину и отдать ее в такси!  И  т.д. и  т. п. И эти парни спустят свои доллары там с таким, далеким от реальности, подходом! К сожалению!
Кто помнит проект "От 50 000 к 100 000 рублям " пару лет назад был у меня (до февраля 2022 года все сделки проекта были в доступе). Потом я сняла с продажи проект, так как реалии рынка поменялись.
Так вот, в этом проекте  я за год сделала +100% и совсем не без труда! Это было сложно!  И второй раз мне не хочется этого повторить!
Нужно торговать на бирже так, чтобы тебя не обременяли заботы и зависимости. Ты не должен зависеть от трейдинга, ты не должен ничего никому доказывать! Ты просто, как робот, выполняешь свою работу!
А тут утроить депозит на мертвом рынке ребята собрались! Может я чего-то не знаю про биржу, инвестирование и трейдинг?
P.S.  Поставила картинку с интернета бегунов. Нет у меня ни одной фотки с пробежки!  Как-то несерьезно позировать там, чтоб потом выставить фото в интернете!  Или я старею уже))))) просто.  Может и надо было одно фото «запостить»)))

Светлана Вега

Торгую на Срочном рынке. Обучаю своей стратегии других трейдеров.

Оцените автора
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности